Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 770 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаБельдяева Наталья АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичСтрикун Галина ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Павлович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Дом разделена на 2 части, у каждого собственника отдельный вход

, и свидетельство собственности. А земля осталась в долевой собственности по 1/2 доле у каждого. В этом году сосед сделал пристройку к своей части дома, с нарушениями градостроительных норм. Может ли он о оформить эту пристройку?. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6308576
прочитан 15 раз
Дом разделена на 2 части, у каждого собственника отдельный вход

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    14.03.2015 19:38

    Здравствуйте! только в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7899
ответов: 24915
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2671
ответов: 13383
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Волгоград по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос