Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Благовещенск
14.03.2015 19:33
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Или как нам быть, чтобы нас признали нуждающимся в жилье?

Мы с мужем в браке год, хотим встать на очередь по программе молодая семья, на получения жилья. Нам по 27 лет, ждём ребёнка. Я прописана в городе Тында и у меня есть 1/4 доля (41,4 кв.М) родительской квартиры. У мужа нет в собственном ничего и он прописан в.городе Белогорска, но в той жеАмурской области, что и я. А живём мы в г. Благовещенск, в съёмной квартире. Подскажите, как нам быть? Стоит ли мне отказываться от доли и прописываться в доме мужа. И подавать документы на программу в его городе. Или как нам быть, чтобы нас признали нуждающимся в жилье? Заранее спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6308577
прочитан 7 раз
Или как нам быть, чтобы нас признали нуждающимся в жилье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 396
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 19:46

    Подавать нужно по месту регистрации. Если откажетесь от доли, то в ближайшее 5 лет не сможете получить жилье (ст. 53 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 2246
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2427
ответов: 7714
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20616
ответов: 62531
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16365
ответов: 43031
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11