|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73325
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Екатеринбург
Ирина
14.03.2015 в 19:36
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Как правильно составить письмо - Ирина, г. Екатеринбург

Подскажите пожалуйста как правильно составить письмо претензия покупателю. Мы занимаемся поставкой в магазин. Уже в течении 3-х месяцев нет оплаты.

номер вопроса №6308578
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как правильно составить письмо, Составить письмо,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 481 | ответов: 2 647

    большая сумма.,магазин ооо или ип

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы