Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СВЕТЛАНА, г. Нижний Новгород
14.03.2015 19:33
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 4

Вопрос: Могу ли я продать свою долю риэлторам или кому-либо если муж против продажи квартиры.

Куплена в браке 1-я квартира за 1 млн.500. тыс.с частичной ипотекой 300 тыс. Развелась. Измена со стороны мужа. Совместный ребенок 7 лет прописан. Суд признал нам по 1\2 в собственности с мужем. Муж платит всю ипотеку один по договоренности т.к в квартире проживаю его картиранты. Меня выгнал. С их дохода он платит мне алименты и ипотеку. Он уже выптатил свою 1\2 ипотеки. Я хочу заплатить свою долю чтоб полностью погасить ипотеку. Вопрос: Могу ли я продать свою долю риэлторам или кому-либо если муж против продажи квартиры.

Вопрос от безработного номер вопроса №6308579
прочитан 38 раз
Вопрос: Могу ли я продать свою долю риэлторам или кому-либо если муж против продажи квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 19:44

    Да, конечно можете. См. ст. 250 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30232
ответов: 96660
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11241
ответов: 36655
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1669
ответов: 4920
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3174
ответов: 10336
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11