Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Замятина Ольга АлександровнаМелентьева Ирина ВасильевнаНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаОсипова Наталья ВладимировнаГорлышева Евгения ВасильевнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий николаевич, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 12

Дело о предстоящем разводе. Куча кредитов. Жена против цивилизованного развода.

Бегает туда сюда. Как грамотно разделить выплату долгов и подать на развод. Поверьте уже не могу.

номер вопроса №6308582
прочитан 55 раз
Дело о предстоящем разводе. Куча кредитов. Жена против цивилизованного развода.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    14.03.2015 19:37

    Здравствуйте! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    14.03.2015 19:43

    это в теории можно разделить,судья может и отказать.кто какие суммы брал,и на что потрачено,если чеки

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11163
ответов: 29112
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 973
ответов: 2660
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 544
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Кредит"юристы из города Сургут по теме "Кредит"