Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Старый Оскол
14.03.2015 19:34
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 11

Скажите пожалуйста что может быть?

Уменя закончилось миграцыонная карта, я один раз виежал за гроницу и мне дали новую я начел делать Потент но через месяц я не успел зделать Потент и снова пересек гроницу пошол вставать на учет у меня в ФМС забрали документи и сказали что не легально нахожусь сдесь. Скажите пожалуйста что может быть? Я пошол к начальнику ФМС он сказал чем может поможет скажите возможно такое что меня не департируют и мне не придеться ехать домой?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6308584
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста что может быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    15.03.2015 01:58

    Здравствуйте.

    Выдворение будет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6837
ответов: 23379
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38725
ответов: 92479
Консультация
Еремин Алексей Анатольевич
•на сайте
Еремин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 666
ответов: 1634
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5999
ответов: 19456
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11