Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕршов Сергей ВасильевичРыльков Лев АлександровичБунин Дмитрий ВикторовичХохрякова Любовь ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичБочкарев Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Сергеевна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 6

Нашла работу в интернете-проверить банковских сотрудников, по результатам нужно

было принести анкеты и 3 дебетовых карты. Отдала карты-потом сообразила что мошенники, зашла в банк-заблокировала карты. Теперь должна банку 6000 за годовое обслуживание карт. Стоит ли идти в милицию?

номер вопроса №6308585
прочитан 17 раз
Нашла работу в интернете-проверить банковских сотрудников, по результатам нужно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94648 | ответов: 281325
    14.03.2015 19:39

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 472
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 138
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Пермь по теме "Уголовное право"