|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тавифа Шевчук, г. Москва
Тавифа Шевчук
14.03.2015 в 19:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Новый патент Регистрация

У меня новый патент регистрация просрочена 10 дней.

номер вопроса №6308600
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 270 | ответов: 326 822

    Здравствуйте! срочно продлевайте регистрацию. иначе депортируют согласно ст.18.8. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Тавифа Шевчук, г. Москва
Тавифа Шевчук
14.03.2015 в 21:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите куда мне обратится чтобы продлить

номер вопроса №6309269
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 851 | ответов: 161 793

    В ФМС нужно обращаться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 498 | ответов: 68 497

    В УФМС конечно же.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 875 | ответов: 59 527

    Обращайтесь в миграционную службу

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
Тавифа Шевчук, г. Москва
Тавифа Шевчук
14.03.2015 в 21:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите а юрист может решить эту проблему.

номер вопроса №6309415
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 038 | ответов: 16 390

    Если патент действующий, регистрация не обязательна.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Тавифа Шевчук, г. Москва
Тавифа Шевчук
14.03.2015 в 23:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У меня патент нового образца.значет регистрация не обезательна

номер вопроса №6309776
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 875 | ответов: 59 527

    Наличие патента не отменяет регистрацию. Т.е. на основании оплаченного патента принимающая сторона продляет регистрацию.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение