Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 751 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаНазаренко Роман ВячеславовичКузьминых Сергей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичМоскалева Марина ГеннадьевнаКаравайцева Елена АлександрованаЮрьева Анна АлександровнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Оренбург
05.09.2008 17:10
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Если автомобиль виновника ДТП, застрахованного по ОСАГО, зарегистрирован в другом городе

, как получить страховую выплату? Придется ехать в другой город, где застрахован виновный ? Представительства страховой компании виновного лица в нашем городе нет.

Кто должне оценить размер ущерба?

номер вопроса №630861
прочитан 50 раз
Если автомобиль виновника ДТП, застрахованного по ОСАГО, зарегистрирован в другом городе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1212
    05.09.2008 19:26

    По закону ОСАГО у любой СК им занимающимся обязано быть представительство в КАЖДОМ субъекте федерации, либо они ОБЯЗАНЫ заключить соглашение с другой СК представляющей их интересы. Поэтому Вам необходимо позвонить в головной офис данной СК (или воспользоваться интернетом) и узнать ближайший город в котором есть такое представительство. Другого варианта нет.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Большое спасибо за совет. Моя ситуация с Вашей помощью благополучно разрешилась.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2299
ответов: 7156
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127241
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Оренбург по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос