Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичКудрин Олег ЭдуардовичСеменов Андрей ФедоровичШевченко Ольга ПавловнаКугейко Анжела СергеевнаСулимов Андрей ВикторовичПлясунов Константин АндреевичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Тарко-Сале
14.03.2015 19:41
Россия, г. Тарко-Сале | Вопросов: 1

Машина ваз 2121 нива, как вней правильно перевозить ребенка

5 лет, если задние сиденье не оборудован ремнями безопасности?

Вопрос от безработного номер вопроса №6308623
прочитан 244 разa
Машина ваз 2121 нива, как вней правильно перевозить ребенка

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3323 | ответов: 11588
    14.03.2015 19:57

    значит не а/м не пригоден для перевозки ребенка. детское кресло должно надежно крепиться ремнями безопасности на заднем сиденье.

    в противном случае законный штраф обеспечен.

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    14.03.2015 19:57

    Здравствуйте! Возите на переднем сидении в автокресле

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26553
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 612
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3401
ответов: 8157
Консультация
юристы из города Тарко-Салеюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Тарко-Сале по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос