Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнова Наталья ВладимировнаАнтонян Григорий ПогосовичКугейко Анжела СергеевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЗахарова Анастасия СергеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Воронеж
14.03.2015 19:45
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 5

Обязаны ли в аптеке предупреждать, если срок годности ограничен.

Т.е. осталось две недели?

По п. 1 ст. 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-1 О защите прав потребителей. Аналогичная норма содержится в п. 6.15 Отраслевого стандарта Правила отпуска (реализации) лекарственных средств в аптечных организациях. Основные положения, утвержденного Приказом Минздрава России от 4 марта 2003 г. N 80. В нашей статье мы подробно рассмотрим возврат некачественного товара.

Сроки возврата товара.

номер вопроса №6308639
прочитан 4 разa
Обязаны ли в аптеке предупреждать, если срок годности ограничен.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Мовчан Эллина Петровна
•на сайте
Мовчан Э.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 261
Консультация
Джалалов  Тельман Фазилевич
•на сайте
Джалалов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 4
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5472
ответов: 20045
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37437
ответов: 97224
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Административное право"юристы из города Воронеж по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос