|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Медицинскому праву
2373
юристов
14600
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Воронеж
Татьяна
14.03.2015 в 19:45
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 5

Приказы минздрава россии - Татьяна, г. Воронеж

Обязаны ли в аптеке предупреждать, если срок годности ограничен. Т.е. осталось две недели?

По п. 1 ст. 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-1 О защите прав потребителей. Аналогичная норма содержится в п. 6.15 Отраслевого стандарта Правила отпуска (реализации) лекарственных средств в аптечных организациях. Основные положения, утвержденного Приказом Минздрава России от 4 марта 2003 г. N 80. В нашей статье мы подробно рассмотрим возврат некачественного товара.

Сроки возврата товара.

номер вопроса №6308639
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возврату не подлежит, Приказы минздрава россии, Срок возврата товара,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Лекарственные препараты, надлежащего качества, возврату не подлежат.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы