|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
50038
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Валерьевич, г. Анапа
Игорь Валерьевич
14.03.2015 в 19:45
Россия, г. Анапа | Вопросов: 3

Начисление задолженности - Игорь Валерьевич, г. Анапа

Пожалуйста, правомерно начисление задолженности если: в квитанции за январь 2015 года была 1 289,8, а в квитанции за февраль задолженность 15 743,9

Откуда могла за один месяц взяться такая задолженность?

Спасибо!

номер вопроса №6308644
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жалоба в антимонопольную службу, Квадратные метры, Сделать перерасчет,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    В данном случае, Вам следует обратиться с жалобой в Антимонопольную службу.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 219 | ответов: 4 670

    Все просто, видимо межрегионгаз во время не получил показания учета приборов, и начислила сумму по квадратным метрам, вам необходимо обратиться в компанию с заявлением на вызов контролера (инженера) для сверки счетчика, он составит соответствующий акт на основании которого вам обязаны сделать перерасчет.

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы