Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Уфа
14.03.2015 19:53
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

А приравнивается этот учет к нарушению прав и ограничению дееспособности?

Как сняться с учета в наркологии досрочно?

Добрый день! Помогите советом: как сняться с учета в наркологии раньше 3 лет, посещение нарколога ежемесячно в течении 1,5 лет. Из практики видно, что если прекратить ходить, то должны снять автоматом, только вот через какой срок. Хотелось бы сделать все законно. А приравнивается этот учет к нарушению прав и ограничению дееспособности? Просто я хочу устроится на работу на ржд.

номер вопроса №6308660
прочитан 102 разa
А приравнивается этот учет к нарушению прав и ограничению дееспособности?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 499 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 19:55

    Здравствуйте! В таких случаях отмечаются в течение 5-ти лет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 544
    из команды «Удача»
    14.03.2015 19:57

    как сняться с учета в наркологии раньше 3 лет

    ---не раньше 3 лет. а 5 лет. пишите заявление на имя Главврача и при получении отказа о снятии вас с учёта. обжалуете его в суде в течении 3 месяцев

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6837
ответов: 18499
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11