Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Раздел имущества

Светлана, г. Кобленц
Светлана Германия, г. Кобленц
14.03.2015 в 19:54

В 2000 году мы с мужем переехали в германию, дом остался в России. В 2007 году мы с мужем развелись в германии. Сейчас бывший муж, я и дети проживаем в германии. За етот период в наш дом мы прописали свекровь. Я узнаю что без моего ведома, свекровь продает дом и хочет уехать до дочери. Какие у меня права и у детей.?

номер вопроса №6308668
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2015 19:56
    отзывов: 5 063 Личная консультация

    До Вашего переезда в чьей собственности был дом? Когда было оформлено право собственности, в период брака или до? Приобретался дом по договору купли-продажи или дарения? Было ли переоформление права собственности на дом?

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я Евдокимова Наталья в 2000 году мы с мужем уехали на ПМЖ в Германию как беженцы по еврейской линии. Муж-еврей. Я-русская
читать ответы (1)
Я прописана в городе Севастополе. В 2000 году мы с мужем военнослужащим и двумя дочками получили 3 х комнатную квартиру
читать ответы (1)
В 2000 году, мы (я,муж и двое несовершенолетних детей) были прописаны и проживали в частном доме принадлежавший дедушки
читать ответы (1)
В 2011 году мы с мужем приобрели частный жилой дом, к которому еще прежними хозяевами был выполнен и не узаконен пристрой
читать ответы (1)
В 1990 году мы с мужем построили дом. Дом записан на мужа. В 2001 году муж уехал на заработки. Денег присылал мало, а в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение