Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичЛюбарский Сергей ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичБалаушко Анатолий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичБережной Сергей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бахтин Юрий Леонидович, г. Шиханы
Россия, г. Шиханы | Вопросов: 4

Помогите пожалуйста решить назревший конфликт в нашей организации.

Я являюсь председателем профкома учреждения культуры. В один из дней недели мужской коллектив поздравил женский с праздником 8 марта в 10 утра и разошлись по своим рабочим местам. В 15-00 директор нашего учреждения собрала всех мужчин и высказала притензии на повышеных тонах высказала по поводу плохой подготовки и проведения поздравления, сказав что мы как мужчины упали в ее глазах и т.д.Имеет ли она права повышать голос и выражать претензии по вопросам не касающимся работы? За ранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6308671
прочитан 8 раз
Помогите пожалуйста решить назревший конфликт в нашей организации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48012 | ответов: 172845
    14.03.2015 20:12

    А это так важно выяснить. имела она право или не имела?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Бахтин Юрий Леонидович, г. Шиханы
Россия, г. Шиханы | Вопросов: 4

Публичное обсуждение в повышеных тонах носит почти постоянный харрактер от нашего руководителя учреждения культуры.как можно ей правильно объяснить неправомерность данных выступлений

номер вопроса №6311217
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    15.03.2015 09:39

    Изучите ст. 152 ГКРФ. На этом основании можно в суд обращаться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос