Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бахтин Юрий Леонидович, г. Шиханы
Россия, г. Шиханы | Вопросов: 4

В 15-00 директор нашего учреждения собрала всех мужчин и высказала притензии на повышеных тонах высказала по поводу плохой

Помогите пожалуйста решить назревший конфликт в нашей организации. Я являюсь председателем профкома учреждения культуры. В один из дней недели мужской коллектив поздравил женский с праздником 8 марта в 10 утра и разошлись по своим рабочим местам. В 15-00 директор нашего учреждения собрала всех мужчин и высказала притензии на повышеных тонах высказала по поводу плохой подготовки и проведения поздравления, сказав что мы как мужчины упали в ее глазах и т.д.Имеет ли она права повышать голос и выражать претензии по вопросам не касающимся работы? За ранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6308671
прочитан 10 раз
В 15-00 директор нашего учреждения собрала всех мужчин и высказала притензии на повышеных тонах высказала по поводу плохой подготовки и проведения поздравления,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 097 | ответов: 184 329
    из команды «Удача»
    14.03.2015 20:12

    А это так важно выяснить. имела она право или не имела?

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Бахтин Юрий Леонидович, г. Шиханы
Россия, г. Шиханы | Вопросов: 4

Публичное обсуждение в повышеных тонах носит почти постоянный харрактер от нашего руководителя учреждения культуры.как можно ей правильно объяснить неправомерность данных выступлений

номер вопроса №6311217
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 09:39

    Изучите ст. 152 ГКРФ. На этом основании можно в суд обращаться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3098
ответов: 14492
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6191
ответов: 19738
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9915
ответов: 32068
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52097
ответов: 184329
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11