Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 111

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталя, г. Рыльск
14.03.2015 19:53
Россия, г. Рыльск | Вопросов: 11

У меня 3 е несовершеннолетних детей. Я в данный момент я в декрете мне грозит статья 159.

могут ли меня уволит с работы?????????

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6308676
прочитан 6 раз
У меня 3 е несовершеннолетних детей. Я в данный момент я в декрете мне грозит статья 159.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос