Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли увольнение

Наталя, г. Рыльск
Наталя Россия, г. Рыльск
14.03.2015 в 19:53

У меня 3 е несовершеннолетних детей. Я в данный момент я в декрете мне грозит статья 159. могут ли меня уволит с работы?

номер вопроса №6308676
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 19:54
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталя Россия, г. Рыльск
    14.03.2015 в 19:53
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работал монтажником ж\б в ООО. Будет ли защитано время работы в этой фирме в льготных стаж работы по выходу на пенсию?
читать ответы (1)
У меня 2-е несовершеннолетних детей, я в разводе в собственности квартира 1/2 доля моя, 1/2 одного ребенка, второй ребенок
читать ответы (1)
У меня проблема с работодателям. Я в данный момент нахожусь в отпуске. Во время моего отпуска у меня заболел ребенок (4
читать ответы (1)
У меня 3 е несовершеннолетних детей, на работе в 2014 г удерживали 13% с учетом вычитов на детей, а в 2015 г без учета
читать ответы (1)
Я в данный момент нахожусь в декрете. За время моего декретного отпуска организация, где я работала объединилась с другой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение