Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Тюмень
14.03.2015 19:56
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 3

Могу я написать заявление в банк, на возврат страховки по кредиту если я выплатил кредит почти год назад.

Вопрос от безработного номер вопроса №6308690
прочитан 30 раз
Могу я написать заявление в банк, на возврат страховки по кредиту если я выплатил кредит почти год назад.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 353 | ответов: 290 585
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 19:57

    Здравствуйте! да, можете. Обратитесь в суд с иском согласно ст.131-132 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    15.03.2015 13:16

    Написать можете, но нужно смотреть условия договора страхования.

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30250
ответов: 96712
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3477
ответов: 9369
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99353
ответов: 290585
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11