Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Саранск
05.09.2008 17:26
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

У нас 3-х месячная дочь, и он собирается сдаться,

Поясню в кратце... Мой муж освободился 1 год назад. Отсидел по статья 166. часть 2. за это время, что был на свободе, натворил еще делов... С другом разбили 3 стекла у разных машин. Сейчас он находится в розыске. Ему преисали 2 статьи 166. ч 2 и статья 30. часть 1 УК РФ, хотя это обычная хулиганка. У нас 3-х месячная дочь, и он собирается сдаться, скостят ли ему за это срок, на что вообще надеятся, и как поступить в данной ситуации? Заранее благодарю.

номер вопроса №630871
прочитан 19 раз
У нас 3-х месячная дочь, и он собирается сдаться,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Марков Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 233 | ответов: 1 552
    05.09.2008 18:05

    Екатерина, если он находится в розыске, значит уголовное дело уже возбуждено. Явка с повинной тут не проходит. Однако содействие следствию в раскрытии преступления является смягчающим обстоятельством.

    С Уважением.

  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 955 | ответов: 19 841
    07.09.2008 01:40

    Екатерина! Лучше "сдаться". Смысла в его бегах нет никакого, сейчас ищут хорошо и смысл какой? Так, по крайней мере до суда будет на свободе.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1446
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1467
ответов: 2932
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 3659
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11