Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Давление шантаж

Журавлев.с.н, г. Казань
Журавлев.с.н Россия, г. Казань
14.03.2015 в 19:59

В школе к моему ребенку пришла родительница другого ребенка вызвала с урока и попыталась оказать психологическое давление существует ли закон способный защитить моего ребенка от подобного вмешательства.

номер вопроса №6308714
прочитан 81 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    14.03.2015 20:11
    отзывов: 15 832 Личная консультация

    Конечно, обратитесь к директору школы, если не поможет в отдел образования и в прокуратуру.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Журавлев.с.н Россия, г. Казань
    14.03.2015 в 19:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В школе рюкзак моего ребенка обыскивали в присутствии учителя и с его согласия одноклассники по обвинению в воровстве.
читать ответы (1)
В школе побили моего ребенка, сейчас мы еще на лечении. К моменту разборок все трое проказников и их мамы уже были обработаны
читать ответы (1)
В школе на моего ребенка наорала пьяная родительница. Она пришла в школу, взяла моего ребенка за руку и отвела в сторону
читать ответы (1)
Имеют ли право приходить в школу к моей дочери, которой 8 лет дальние родственники без моего ведома. Меня даже не ставят
читать ответы (1)
Меня обвинила бывшая жена мужа в избиении. Мы с мужем пришли в школу к его ребенку. Там она нас оскорбляла, я ее не била
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение