Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 418 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бережной Сергей АнатольевичЛевичев Денис АлександровичРоманцова Татьяна НиколаевнаЦейтлин Елена ВадимовнаДанилова  Елена  АлександровнаБельдяева Наталья АлександровнаСелянкин Вячеслав ВладимировичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре
05.09.2008 17:30
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 1

Я выплачивал алименты двум женщинам по 1/4 части заработка на каждого ребёнка.

Недавно подал исковое заявление о снижении алиментов . Снизили до 1/6 , но почему-то только на одного ребёнка . На второго так и осталось 1/4 , хотя в заявлении речь шла о двоих. Почему судья установил, цитирую : " В соответствии с ч.1 ст.81 Семейного кодекса РФ на двух детей подлежит взысканию 1/3 часть заработка . Таким образом, на каждого из детей должно приходиться по 1/6 части . " А в решении снизил только на одного ребёнка? Что делать , подавать ещё одно исковое заявление ?

номер вопроса №630872
прочитан 117 раз
Я выплачивал алименты двум женщинам по 1/4 части заработка на каждого ребёнка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    05.09.2008 17:36

    Андрей! Да , надо подавать новое, но уже к ДРУГОЙ жене.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 722
ответов: 2086
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2887
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3305
ответов: 7971
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Алименты"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос