Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошло судебное заседание,

Денис Валериевич, г. Томск
14.03.2015 в 20:01

Прошло судебное заседание, лишили прав на полтора года и штраф 30000 рублей, обжаловал в другом суде, оставили без изменения, с какого числа считать 60 дней которые отведены на оплату штрафа, с первого суда или с вступления в силу решения после второго?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6308725
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Аипкин Семен Меерович
    Юрист Россия, г. Вязники
    Аипкин Семен Меерович
    14.03.2015 20:12
    отзывов: 213
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За управление в нетрезвом состоянии лишен прав на полтора года и штраф 30000... штраф не оплатил-прошло уже 10 мес.
читать ответы (1)
Моего мужа лишили прав на полтора года и штраф 30 тысяч за упровление автомобилем не в трезвом виде. Каков срок давности
читать ответы (1)
Лишили прав на 1.8 г статья 12.8 часть 1 и штраф 30000 писал жалобу в районный суд, оставили без изменения написал надзор
читать ответы (1)
Лишение прав на полтора года и штраф 30000 разве это не двойное наказание?
читать ответы (1)
Лишили прав на полтора года, и штраф 30000 руб. прошло 2 года уже права не забрал и штраф не оплатил, могу ли я теперь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение