Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задержали когда курил возле здания Автовокзала,

Богдан, г. Симферополь
Богдан Россия, г. Симферополь
14.03.2015 в 20:09

Задержали когда курил возле здания Автовокзала, составили сразу протокол по всем правилам и сказали явиться для оплаты штрафа в отделение через примерно 12 дней, какие для меня могут быть последствия этого инцидента, смогу ли я теперь без проблем устраиваться на работу.

номер вопроса №6308750
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 20:10
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В случае неоплаты штрафа, Вас могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КОАП РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Иваново
    14.03.2015 20:11
    отзывов: 35 Личная консультация

    да никаких. если конечно вы будете устраиваться.на.работу.в полицию,.то вопросы возникнут, но не думаю, что сыграют большую роль.

    Оставить отзыв об ответе?
    Богдан Россия, г. Симферополь
    14.03.2015 в 20:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Задержали за распития пива 4,6%,составили протокол, выписали штраф 500 рублей, оплатили сразу же в этот же день, место
читать ответы (1)
Когда ставил на учет машину в Москве, составили 3 протокола за неоплаченные штрафы и дали извещение явиться по вызову по
читать ответы (1)
Составили протокол, сказали, что дело в суд и там решится все, либо штраф 5000 руб, либо лишение от 3 до 6 мес? Ситуация
читать ответы (1)
Составили протокол на территории Украины, где и когда я смогу оплатить штраф? Уже выехал из Украины в Молдову, где и
читать ответы (1)
По ошибке оплатили 2 раза штраф, с начало Жена в отделении Сбербанка, через месяц на электронную почту пришло письмо -
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение