Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ук рф

Захар, г. Абакан
Захар Россия, г. Абакан
14.03.2015 в 20:07

Друга подрезали в грудь, органы не задеты, нападающего на какой срок могут посадить? Или отпустят после опроса?

номер вопроса №6308756
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 20:13
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Все зависит от тяжести травм.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой срок могут изъять автомобиль для экспертизы после ДТП и есть ли возможность избежать изъятия?
читать ответы (1)
Уже больше года не могу вехать в россию. Не знаю даже на какой срок запреть. Помогите.
читать ответы (1)
На какой срок могут посадить человека, если докажут изнасилование, незаконную вырубку леса (ольхи) и вымогательство в
читать ответы (1)
На каком основании могут посадить 15 суток, при невыполненном предписании о снятии тонировке? По коап это штраф 500 рублей
читать ответы (1)
На какой срок могут задерживать зарплаты на госсударсвенном предприятии и можно ли не выходить на работу при невыплате
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение