Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли срок давности на иск по уголовному делу?

Константин Викторович, г. Зеленогорск
Константин Викторович Россия, г. Зеленогорск
14.03.2015 в 20:13

206 год совершили преступление ч.4 ст.159 срок 5 лет вышел по Удо иск солидарный на 6 человек 1.700.000 рублей, можно разделить иск на равные доли? Есть ли срок давности на иск по уголовному делу?

номер вопроса №6308775
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 20:24
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не разделите. Если принят к исполнению в ФССП то срока нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 20:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия по ч.4 ст.159 УК РФ, при сроке лишения свободы 1,5 года.
читать ответы (1)
Осудили мужа по п.Г ч.3 ст.228.1 - 5 лет 6 мес ч.3 ст.30 п. Б ч.2 ст.228.1 - 3 года 6 мес ч.1 ст. 228-6 мес по совокупности
читать ответы (1)
У меня вопрос по амнистии 2015. Мой муж был на Удо, когда вновь совершил преступление - ч.1 ст.112 УКРФ, ч.1 ст.116 (2
читать ответы (1)
Приговор по статье 159 ч.4 на срок 4,5 лет колонии общего режима. Ущерб полностью возмещен, гражданских исков от пострадавших
читать ответы (1)
По решению суда, ч 4 ст 159 дали срок 5 лет и выплату по гражданским искам, если в течение 3 х лет я не буду погашать эти
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение