Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Сергеевич, г. Яранск
Россия, г. Яранск | Вопросов: 1

Можно ли сдать на права если закончил корре.

Школу?

номер вопроса №6308778
прочитан 635 раз
Можно ли сдать на права если закончил корре.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шалагинова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 630 | ответов: 1 596
    26.03.2015 15:26

    Ели врачебной комиссией Вы будете допущены к управлению ТС (медсправка в ГАИ для вождения), то можно

  • Юрист Ермолаев Юрий Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 2 639 | ответов: 6 592
    26.03.2015 15:34

    Уважаемый Алексей Сергеевич.

    Возможность или невозможность к управлению транспортными средствами определяется индивидуально, с медицинским переосвидетельствованием каждые три года.

    __
    С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075
Максим, г. Кемерово
15.03.2016 09:52
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 0
номер вопроса №9986855
  • Юрист Казакова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 219 | ответов: 14 103
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2016 09:55

    Вам уже ответили. если медицинская комиссия признает Вас годным к управлению транспортными средствами, то можно будет сдать экзамен.

    __
    С уважением, Казакова Ирина Викторовна
    тел. 8 908 160 28 31
    тел. 8 915 949 09 02

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28142
ответов: 73477
Консультация
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9493
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13149
ответов: 34473
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11