Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовые взаимоотношения

Анатолий, г. Ульяновск
Анатолий Россия, г. Ульяновск
14.03.2015 в 20:15

Вопрос: мне не платят з/п и отпускные, хотя я в отпуске с 25.02.15 г.

Подскажите, как правильно поступить и с чего начать?

(думаю меня хотят кинуть с деньгами)

номер вопроса №6308785
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    14.03.2015 20:17
    отзывов: 609 Личная консультация

    В прокуратуру жалобу и труд/инспекцию.

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 20:18
    отзывов: 41 Личная консультация

    Добрый вечер! В вашем случае нужно написать жалобу в прокуратуру и в Трудинспекцию. Очень действенно, сразу все выплатят, рекомендую. Удачи Вам,

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    14.03.2015 20:37
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    оставьте жалобу на сайте труд инспекции

    http://онлайнинспекция.рф/problems/one/471

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ДД! Собираюсь в декрет с 20.02.15 г. Как мне расчитают пособие по уходу за ренком, если на основной работе з/п 25000 руб
читать ответы (1)
Мне не платят пенсию с 1 января 2016 года, в связи с перерасчетом. Если это противозаконно, то как отстоять свои права и
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно поступить и с чего начать. Ситуация вот в чем, неделю назад мне на пришло письмо, что я обязана
читать ответы (1)
Как начисляются отпускные? Ухожу в отпуск с 25 февраля! Учитывается ли заработная плата за февраль?
читать ответы (1)
Уважаемые специалисты подскажите как правильно поступить и с чего начать? Я являюсь должником банка хоум кредит. 6 месяцев
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение