Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотела пройти курсы повышения квалификации в Москве, что посоветуете?

Анжелика Казак, г. Калуга
Анжелика Казак Россия, г. Калуга
14.03.2015 в 20:37
номер вопроса №6308804
прочитан 29 раз
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    14.03.2015 20:40
    отзывов: 3 179

    Простите, а какую квалификацию Вы собираетесь повышать? Что Вам юристы могут посоветовать?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Калуга
    15.03.2015 10:52
    отзывов: 265 Личная консультация

    Анжелика, если вы юрист, то повысить квалификацию можно в школе права Статут или М-Логос

    С уважением,
    Лидия Бермас партнер ООО "А-Линия" г.Калуга, тел.+79108699803
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 20:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с принятием 44 фз я вынуждена была пройти курсы повышения квалификации. По договору, я обязана отработать три года
читать ответы (1)
В связи с принятием 44-ФЗ, я была вынуждена пройти курсы повышения квалификации. Оплачивало предприятие. Был подписан
читать ответы (1)
Мамочка в декрете хочет пройти курсы повышения квалификации в центре занятости. Для этого нужно подписать договор со своим
читать ответы (1)
Мне надо пройти курсы повышения квалификации, но на меня нет приказа и заявка на прохождение курсов не подаётся, из-за
читать ответы (1)
Курсы повышения квалификации в районах крайнего Севера могут являться основанием для перерасчёта пенсии по старости?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение