Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 284

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пермь
14.03.2015 20:14
Россия, г. Пермь | Вопросов: 27

Работодатель перечисляет приставу 50% с заработной платы в погашение долга банку.

Но у меня есть ребенок несовершеннолетний (воспитываю его одна) Знаю, что если есть несовершеннолетний ребёнок, то по закону могут вычитать только 30% от зар. платы Хочу съездить к приставу по поводу того, чтоб вычитали не 50%,a 30% ВОПРОС: может ли в моём случае в этом отказать мне пристав? И какие документы нужно мне предоставить приставу,?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6308809
прочитан 27 раз
Работодатель перечисляет приставу 50% с заработной платы в погашение долга банку.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 20:23

    Безусловно может, отказать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    почему пристав может отказать?
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44799 | ответов: 118897
    15.03.2015 06:03

    никакого закона про 30 процентов нет

    однако у вас есть право подать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы удерживали поменьше

    __
    С уважением, адвокат Шевченко О. П.
    Подробная личная консультация.
    Составление, исков, жалоб, других документов.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37561
ответов: 127499
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4128
ответов: 13613
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2857
ответов: 6412
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43857
ответов: 150893
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Пермь по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос