Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Владимировна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Обязан ли был работодатель дополнительно оплачивать мою работу?

Я работала старшим продавцом-кассиром (вчера уволилась). По штатному расписанию в нашем ООО должно работать по 3 человека в смену. Примерно 2 месяца я работала в смену одна (это было 1,5 месяца назад). Работодатель не заключал со мной никаких соглашений и ничего не доплачивал. Попадает ли моя работа за троих под статью 60.2? Обязан ли был работодатель дополнительно оплачивать мою работу? Реально ли через суд добиться доплаты?

Вопрос от безработного номер вопроса №6308813
прочитан 7 раз
Обязан ли был работодатель дополнительно оплачивать мою работу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2818
ответов: 7797
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3732
ответов: 9399
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11