Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фонда, что мне нужно принести им документы,

Геннадий, г. Санкт-Петербург
Геннадий Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 20:16

Вчера не с того ни с сего пришел полицейский и попросил проехать в участок и написать объяснительную. В чем дело: я учился в университете, потом отчислился и через месяц поступил в колледж, ущел в армию и когда вернулся, получил письмо, из пенс. Фонда, что мне нужно принести им документы, сейчас меня обвеняю в мошенничестве, якобы я утаил информацию и пенсию получал незаконно, что делать?

номер вопроса №6308818
прочитан 23 разa
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2015 20:19
    отзывов: 5 063 Личная консультация

    Какие пособия и за что Вы получали? Также необходимо ознакомиться с письмом из ПФ. После чего решать каким образом минимизировать негативные для Вас последствия.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вчера не с того ни с сего пришел полицейский и попросил проехать в участок и написать объяснительную. В чем дело: я получал
читать ответы (1)
Работаю в сети магазинов одежды, один такой магазин находится в нашем городе. Его ни с того ни с сего приезжают закрывать
читать ответы (1)
С супругой зашли в антикварную лавку и там нам ни с того ни с сего нахамили. Дело дошло до того, что мы вызвали полицию
читать ответы (1)
У нас такая проблема: отдыхал с друзьями и тут ни с того ни с сего на нас налетел наряд милиции и начали бить и затаскивать
читать ответы (1)
В торговом центе на меня ни с того ни с сего стал орать мужчина, затем преследовать минут 40, я пыталась от него уйти.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение