Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ленара, г. Воткинск
Ленара
14.03.2015 в 20:22
Россия, г. Воткинск | Вопросов: 0

Штраф за просроченную продукцию

В магазине была проверка, был выписан штраф за просроченную продукцию. На момент предписания я работала директором магазина и все документы, как представитель компании (по доверенности), подписывала я. Через пару дней, после подписания я уволилась. Сейчас работаю в другой компании. Штраф до сих пор не уплачен (срок оплаты еще не вышел). В данном случае кто обязан оплатить штраф: я или компания? Снята ли с меня ответственность за выплату? И, если в срок оплата не будет произведена, на кого будет выставлен доп. штраф? Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6308842
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Если штрафу были подвергнуты вы, то и вам нести ответственность по ст. 20.25 КОАП РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение