Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 847
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Зоя геннадьевна, г. Киров
Зоя геннадьевна
14.03.2015 в 20:21
Россия, г. Киров | Вопросов: 7

Долги перед банком что могут описать судебные приставы?

номер вопроса №6308854
прочитан 27 раз
Долги перед банком что могут описать судебные приставы? Теги: ГПК РФ, Долг перед банком,

1 ответ на вопрос по теме "Что могут описать судебные приставы"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 795 | ответов: 161 470

    Не могут описать имущество указанное в ст. 446 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы