Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не выплачивают больничный с ноября 2914 года, как быть?

Валентина Дмитриевна, г. Симферополь
Валентина Дмитриевна Россия, г. Симферополь
14.03.2015 в 20:25

Не выплачивают больничный с ноября 2914 года, как быть?

номер вопроса №6308873
прочитан 151 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 20:26
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Солдату срочнику не выплачивают зарплату с ноября 2012. Как добиться выплаты?
читать ответы (1)
Не получаю алименты с ноября 2014 года. Как рассчитывается размер задолженности. Должник не предоставляет справку о доходах
читать ответы (1)
Не выплачивают зарплату с ноября месяца, но и не увольняют. Правильно ли я понимаю, что хотя прошло два месяца, но поскольку
читать ответы (1)
Работодатель не оплачивает больничные с ноября (включительно) по настоящие время. Нахожусь на стационарном лечении в другом
читать ответы (1)
Не хотят увольнять с контракта во вв, как быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение