|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4915
юрист
50099
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Черкесск
Мария
14.03.2015 в 20:27
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 1

Как нам поступать, куда обращаться.

Моей сестре пришло смс с мтс о задолженности в 4000. Этот номер она в глаза не видела, но оператор говорит симка зарегистрирована на ее имя. Как нам поступать, куда обращаться.

номер вопроса №6308877
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Проведение почерковедческой экспертизы, Подписи в договоре, Экспертиза договоров,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Глоов Шамиль Абрек-Заурович
    Личная консультация
    Россия, г. Теберда | отзывов: 798 | ответов: 1 818

    Здравствуйте. Следует составить и подать заявление салон МТС, о том, что договор на пользование указанной сим-картой не подписывали и соответственно не пользовались ею. И подождать ответа. МТС может обратиться в суд. Вот в суде то и можно будет истребовать договор у оператора и ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы договора. Если ваша сестра не покупала сим-карту, то следовательно её подпись в договоре подделана. Всего доброго!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы