Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 027 203
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктория, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я приобрела земельный участок в нст оформила собственность могу ли я не вступать в члены нст.

номер вопроса №6308878
прочитан 73 разa
Я приобрела земельный участок в нст оформила собственность могу ли я не вступать в члены нст.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 370 | ответов: 304 780

    Здравствуйте! да, можете, это Ваше право.

    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы