Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохряков Андрей ВикторовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаКириллов Андрей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКугейко Анжела СергеевнаАкимова Анна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Абакан
14.03.2015 20:28
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Купила туфли почти месяц назад, надела сегодня дома, оказалось жмут сильно.

Можно ли вернуть деньги? Есть чек.

номер вопроса №6308887
прочитан 10 раз
Купила туфли почти месяц назад, надела сегодня дома, оказалось жмут сильно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16082 | ответов: 50249
    15.03.2015 06:36

    Возвратить непродовольственный товар надлежащего качества, но не подошедший по размеру, возможно если он не имеет следов ношения и не утратил товарный вид только в течение четырнадцати дней, согласно ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителя".

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94780
ответов: 281597
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9654
ответов: 32784
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12507
ответов: 36197
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150442
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Абакан по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос