Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я приехала к родственницы с Украины в гости,

Светлана викторовна, г. Москва
14.03.2015 в 20:30

Я приехала к родственницы с Украины в гости, она меня зарегистрировала временно на 3 месяца, будут ли ей насчитываться комунальные платежи за временное проживания на 3 месяца?

номер вопроса №6308894
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 20:38
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, будут начисляться дополнительные начисления в соответствии с тарифами

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Светлана викторовна, г. Москва
14.03.2015 в 20:44
номер вопроса №6308989
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    14.03.2015 20:58
    отзывов: 21 872 Личная консультация

    Ничего насчитываться не будет.Она поставлена на миграционный учёт.Сведения в жилищно-эксплутационные органы ФМС не направляет

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 20:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Я из Украины, мне нужно идти получать РВП, а регистрация у меня временная на 3 месяца, а говорят, что нужно регистрироваться
читать ответы (1)
Я гражданин казахстана у меня закончилась временная регистрация на 3 месяца будут ли у меня проблемы если я покину страну
читать ответы (1)
Я из Молдавии, вышла замуж в России, у меня заканчивается регистрация на 3 месяца, должна выезжать, имею ли я право вернутся
читать ответы (1)
Бабушка хочет прописать временно на 3 месяца невестку и ее 2 детей (13 лет и 3 года) выгодно ли ей прописывать их если
читать ответы (1)
Можно ли на временное удостоверение личности от моего лица зарегистрировать временно на 3 месяца приезжего ко мне с украины
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение