Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лавринов Геннадий АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичОсипова Наталья ВладимировнаХаритонов Петр ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Алексеевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 12

Много кредитов. КАКИЕ нужны документы для признания физ. лица банкротом.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6308896
прочитан 46 раз
Много кредитов. КАКИЕ нужны документы для признания физ. лица банкротом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    14.03.2015 20:42

    Перечень утвержден соответствующим федеральным законом.

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3551
ответов: 14646
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4876
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Брянск по теме "Банкротство"