Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег, г. Сальск
Олег
14.03.2015 в 20:29
Россия, г. Сальск | Вопросов: 0

Должен ли зачальник заплатить за дни которые я проработал...

Устроился на работу вахтовым методом 15 работаешь 4 дома. Мне не понравилось отношение работодателя к рабочим и проработав семь полных дней я решил уйти... должен ли зачальник заплатить за дни которые я проработал... если он отказывается куда обратиться.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6308899
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! если отказывают в выплате заработной платы, нужно обращаться в суд с иском согласно ст.392 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение