Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 910
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Мичуринск
14.03.2015 20:30
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 1

Если есть 2 собственника один из которых не дееспособный.

номер вопроса №6308901
прочитан 14 раз
Если есть 2 собственника один из которых не дееспособный.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 852 | ответов: 157 638
    14.03.2015 20:32

    За него продавать будет опекун. Согласие опеки нужно получить (ст. 37 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111