Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Благовещенск
14.03.2015 20:29
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 22

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке как это сделать и что сказать судебным приставам.

У меня высчитывают 50% С ЗАРПЛАТЫ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ я хотел продать авто мне в ГИБДД сказали что я не могу производить не какие регистрационные действия и все. После я ездил без проблем. А не так давно приставы вызвали и сказали что автомобиль будем выставлять на продажу что делать чтоб я мог также пользоваться им акта ареста еще нет мне посоветовали. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке как это сделать и что сказать судебным приставам.

номер вопроса №6308902
прочитан 12 раз
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке как это сделать и что сказать судебным приставам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    14.03.2015 20:40

    Приставам сообщите что обратились с заявлением в суд о получении рассрочки. Составляете заявление, смотрите ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5501
ответов: 15993
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 1693
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 9157
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4315
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11