|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
4157
юристa
67875
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна Юрьевна Ветрова, г. Таганрог
Алёна Юрьевна Ветрова
14.03.2015 в 20:32
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 9

Государственные пособия - Алёна Юрьевна Ветрова, г. Таганрог

Нахожусь в декретном отпуске, семья полноценная. Подскажите, пожалуйста, имеются ли какие либо государственные пособия по уходу за ребенком от 1,5 лет, если наша очередь в садик еще не подошла? Спасибо.

номер вопроса №6308911
прочитан 5 раз
Теги: Отсутствие мест в детском саду, Пособие по уходу за ребенком, Места в детском саду,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 897 | ответов: 8 887

    нет, закон о компенсации отсутствия места в детском саду так и не был принят

    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    https://urist-rostov.com
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы