Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Екатеринбург
Татьяна
14.03.2015 в 20:36
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Умерла бабушка выплаты

У нас умерла бабушка, слышала что возможна выплата не дополученной пенсии. На день смерти мы проживали вместе, но не прописаны в одной квартире. Как быть в данной ситуации?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6308917
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 237 | ответов: 112 422

    В рамках закона - получить соответствующее свидетельство о вступлении в наследство, с ним и обратиться.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение