Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли получить лицензию на ношение огнестрельного оружия,

Егор, г. Барнаул
Егор Россия, г. Барнаул
14.03.2015 в 20:33

Возможно ли получить лицензию на ношение огнестрельного оружия, для работы в охране, если был осужден по статья 337 часть 4 (самовольное оставления части)статус: контрактник. И срок наказания 6 месяца колонии поселения.

номер вопроса №6308924
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 20:43
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если судимость погашена, то можете.

    Оставить отзыв об ответе?
    Егор Россия, г. Барнаул
    14.03.2015 в 20:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2003 году был осужден по статья 111 часть 4 к 4 годам лишения свободы. В 2011 г. по моему ходатайству районным судом
читать ответы (1)
Мой муж в 2010 году был осужден по статья 111 часть 4 УК РФ к 6 годам лишения свободы. Сейчас ему остается отбывать
читать ответы (1)
Муж в звании майора был осужден по статье 159 часть 4 на 4 года, уже прошло 2 года в условно досрочном освобождении нам
читать ответы (1)
Можно ли получить разрешение на охотничье оружие если был осужден по статья 223 часть 4 к году условно.
читать ответы (1)
Мой муж в 2008 году был осужден по статья 111 часть 4.на 10 лет. Ранее был не судим, Является ветераном боевых действий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение