Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупки агенты

Юлия, г. Златоуст
Юлия Россия, г. Златоуст
14.03.2015 в 20:40

Нашли подходящий для покупки дом по объявлению. Продавец агенство. Смотрели одни, агент не приехал. Должны ли мы будем оплачивать услуги агенства при покупке дома? Или это уже сделал продавец при обращении в агенство? Как должна пройти сделка купли-продажи?

номер вопроса №6308961
прочитан 8 раз
  • 14.03.2015 20:52
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Не должны оплачивать, если с ними не заключали никакого договора. Обычно продавец оплачивает, а не покупатель

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Златоуст
    14.03.2015 в 20:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли мы платить ОДН (общедомовые нужды)? Здравствуйте! Мы оплачиваем электроэнергию по счетчику, долгов нет. Сегодня
читать ответы (1)
Учреждение находится в жилом доме на первом этаже, должны ли мы платить за услуги по содержанию лифтов, замену окон, стекол
читать ответы (1)
Мы не члены СНТ. Должны ли мы оплачивать полнуюстоимость взносов?-В собственности 6 соток, но по фату 10 соток. Председатель
читать ответы (1)
При покупке квартиры по ипотеке продавец не оплатил коммунальные услуги за последний месяц. Свидетельство о собственности
читать ответы (1)
При временной регистрации, но не при проживании людей, должна ли я буду оплачивать коммунальные услуги за них? и если у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение