Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 671

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Сочи
14.03.2015 20:55
Россия, г. Сочи | Вопросов: 15

«Наша квартира в собственности в многоквартирном доме. Должны ли жители дома

оплачивать пользование подвалом управляющей компании? Сами разбили на маленькие кладовки и поставили двери жители дома. Оплата 500 руб. кв.м.»

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6308962
прочитан 14 раз
«Наша квартира в собственности в многоквартирном доме. Должны ли жители дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43796 | ответов: 150771
    14.03.2015 20:57

    Нет, не должны оплачивать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1685
ответов: 5097
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3661
ответов: 8622
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1267
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10700
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сочи по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос