Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просто не знали. Имеют ли они право сейчас получить соответствующее денежное вознаграждение?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 20:51

Мои родители прожили 55 лет вместе. На золотую свадьбу ничего не получали. Просто не знали. Имеют ли они право сейчас получить соответствующее денежное вознаграждение?

номер вопроса №6308964
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    15.03.2015 09:58
    отзывов: 32 779 Личная консультация

    Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мои родители прожили 30 лет в гражданском браке! Папа получал пенсию больше, чем мама, можно ли оформить после смерти папы
читать ответы (1)
Если квартира не приватизирована но внуки прописаны имеют ли они права на эту квартиру после смерти квартиросьёмщицы.
читать ответы (1)
Мой брат служит в армии уже 24 календарных года. Имеет ли он право СЕЙЧАС получить денежную субсидию на покупку жилья и
читать ответы (1)
Мои родители прожили всю жизнь вместе, но в сентябре он умер... осталась одна мама. Она сейчас проживает в 2-комнатной
читать ответы (1)
Моему тестю 55 лет. 16 месяцев он проходил срочную службу в Афганистане. Имеет ли он право оформить пенсию раньше, учитывая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение